вторник, 31 мая 2011 г.

Хвастушки и немножко текста

Привет-привет, мои дорогие! Вот я и вернулась! Неделя прошла быстрее, чем хотелось бы ((( Отдельный пост с фото обязательно выложу чуть попозже, как только соберу фотки, ибо мой фотоаппарат, который обещал вести себя хорошо, все-таки очень подвел меня, а телефон это все же не то.

Хочу показать, что ко мне пришло перед отъездом и пока меня не было.

Во-первых, мне пришли 2 АТС от Юлии и куча подарочков. Юлечка, спасибо огромное, особенно покорили меня перышки!!!!



Собственно, сами АТСочки:


Они прекрасны!!!!

Сегодня забрала посылочку на почте, и вот тут я долго вообще-то думала, от кого она, и по какому случаю. А она от Татьяны Хурцилавы по обменному проекту Hello Friend. Я-то делала для другой девочки (думала и она будет для меня делать) и перед отъездом отправила, но не знаю, получила ли она.... хотела бы выложить показать вам.


В посылочке была куча-кучечная всяких милых штучек - пуговки, украшалки, брадсики, ленточки-тесемочки, блокнот, и самое главное - вот такое красивое Лавандовое сердце (я уже придумала, куда его примонстырить). Мне очень понравилось!


Просьба к самой Тане, если она ко мне заглянет, написать комментарий, чтобы я могла к тебе в блог зайти и активную ссылочку дать! Ну и вообще поближе познакомиться! Пароли и явки сданы ))))

А еще в моей коллекции прибавление - вот такие АТСочки:

от Леночки - вообще-то это моя самая первая полученная в блогах АТСочка, но она ко мне очень долго шла, а когда пришла, не было времени сфоткать.


Еще одна АТС от Алены-Pumka, которая перед пасхой сделал огромную серию в разных техниках. У меня иголочкой выколот рисунок. Это фантастика! Зайдите к Алене и посмотрите, оно того стоит!!!!!


И еще одна от Светы, фотку беру из ее блога (потому что сама АТСочка временно у моей мамы). Там потрясающе сделан оборот!!! У меня самая красивая АТСочка из серии!!!!


Девочки, у кого я должница - я все помню, потерпите чуть-чуть, я вот разгребу дела и срочны долги и для вас тоже постараюсь! Обещаю!!!!

На сегодня наверно еще не прощаюсь, досохнет моя страничка, сразу выложу!

среда, 25 мая 2011 г.

Отпуск!

Дорогие мои! Так все сложилось, что и визу мне дали, и руководство не глядя подмахнуло мне заявление, и моя близкая (в смысле души) подруга организовала нам поездку!!! В общем, на неделю я сбегаю от всего, просто отдохнуть, забыться, впечатлиться, и надеюсь встретить много нового и неизведанного!!! А улетела я в Германию, подробный отчет о поездке обязательно напишу!!!  (Пост запланированный, когда Вы его увидите, я буду в небе!!!)

Вот кто как, а я обожаю Аэропорты, особенно ночью! Люблю и все тут! И летать я люблю! Просто обожаю!

Уходя с работы в отпуск, дала своим задание ))) решила и Вас тоже приобщить - чтобы не скучали без меня!

Задание 1. Для моих ПИФочек и Алины, у который в ПИФах я: подумайте, что бы вы хотели от меня получить ))) Чтобы я распределила нагрузку, ибо по возвращении у меня начнется большая реорганизация на работе!!! Жду на почту все мысли, по возвращении обсудим ))))

Задание 2. Для всех желающих (привлекайте народ, с которым дружите в своих блогодомиках). Помните в фильме "Амели" (кто не видел, срочно ликвидировать пробел!!!) садовый папин гномик был отправлен в путешествие? Так вот, начинается лето, у всех отпуска, поездки, пикники, дачи, прогулки! Возьмите маленького друга (любую игрушку из дома), сделайте фотосессию, а потом выложим посты и рассказы, в конце лета! Желающие, могут оформить миник или коллаж, а потом с помощью лотереи поменяемся!  Мне кажется это будет забавно ))) Я беру с собой котика )))



Фотку вот тут взяла )))


Целую, мои хорошие, скоро уже вернусь! ваша Ju!

воскресенье, 22 мая 2011 г.

Colors of my Dreams (АРТ-журнал # 1)

Наш невероятный проект Арт-Журнал со StudioScrapbooking стартовал! Сегодня я сделала первую страничку в него по МК Миро!



Мой Журнал будет обо мне и для меня: мои идеи, планы, мечты, заметки, и их воплощение!!! Это важно, не только спланировать, но и воплотить, а потом насладиться результатом!!! Все это будет здесь!



Трафарета у меня пока нет, зато нашлись подходящие буковки! Ну и руками накорявкала чуть-чуть ))))



Акварельные карандаши - подписала цвета по номерам! Обожаю акварельные карандаши, с удовольствием малевала, штампила перламутровой акварелью!




Начало положено!

вторник, 17 мая 2011 г.

Открытка в красном

Сегодня я с открыткой - для нашей новой сотрудницы. Она недавно перевелась к нам из Екатеринбурга, новый город, новый коллектив, новое все! Мне очень хочется поддержать ее, 19 у нее день рождения! Дама она интересная, очень энергичная!



Сделана по Сашиному скетчу (как всегда в последние минуты задания)


Все сложилось просто и быстро, завтра поздно вернусь, так что сегодня готовлюсь и пью чай, попутно заглядываю к Юлечке...

Ракурсы




И внутри (напишу немного ободряющих слов)


Надеюсь, ненадолго прощаюсь! Люблю, целую, Ju!

воскресенье, 15 мая 2011 г.

Альтернатива. Разворот для Таши

Вот и готов мой первый разворот для Tasha по нашей игре  Альтернатива у   Марины!


 Только когда я получила фотки от девочек,  поняла - в какую авантюру я ввязалась! Делать развороты для девочек - это же такая ответственность!

Альбом Таши будет про их семейную поездку к морю! Таша написала, что разворот делать необязательно, она сама еще будет делать странички и компоновать. Поэтому мой "разворот" разноплановый!

Левая страничка сделана по юбилейному скетчу "АртУголка


Сам скетч


И детальки странички






Вторая страничка по скетчу от "Скрап-Инфо" - повернула на 90 гр.



Т.к. страничка может оказаться как слева так и справа в альбоме, то карман под тэг сквозной и тэг может быть и слева и справа, для удобства


Про сам тэг я уже писала у себя в блоге
Детальки (эта страничка у меня с секретиком)



Места для журналинга - и на страничке и на тэге

Ну и конечно покорившая меня фотка с попами!


Вот такие развороты!  Первый раз так боюсь критики, выкладывая свою работу!

Я вот думаю, что Таша, присылая яркие фотографии с кругом, рассчитывала обыграть именно его, но пока я не ушла от мысли по круг  и божьих коровок, ничего у меня не получалось совсем.


суббота, 14 мая 2011 г.

Мой первый Altered book

Сегодня я со своим первым Altered book- сделан по заданию блога Altered art (я как обычно в последние минутки задания). Не буду скромничать - мне нравиться! Клеила, резала, красила от души! Очень мне хотелось попробовать сделать такую штуку!



Очень нравиться цвет - давно хотела что-то сотворить с этими салфетками, мама где-то прикупила их - такие они красивые! Попробовала яичный кракле, но что-то не особо получилось, хотя сама идея мне нравиться!

Детальки




Конечно, я не смогла обойтись без своих любимых бабочек!!! Практически последние из моих запасов (все мой дырокольчик не придет)





Вообще как книголюбу и книгоману мне было жалко и непривычно резать, раскрашивать книгу и всячески ее "портить", но т.к. это дешевый разовый детектив (да простит меня автор!) - совесть моя чиста!!!





А еще хочу поучаствовать в Азартном задании АртУголка!


Вот так! Жду Ваших отзывов, я ценю каждое слово!!! Люблю, целую, Ju!

пятница, 13 мая 2011 г.

Тэг....попы!!!! =)))

Это сообщение ввожу второй раз за сутки, что-то случилось с моим блогом...

Так вот, я играю в Альтернативу у  замечательнейшей Марины! Мы делаем развороты, первый я делаю для Tasha, пока готова одна страничка, это Тэг от нее, т.к. в Little fun заканчивается время для 4 задания.


Тэг сделала из акварельной бумаги, сама красила, штампила пуговкой и штампиком-ромбом.
Вот тут хорошо видно, как переливается фон


А это собственно оборот Тэга  - попы! )))) Думается мне, самые любимые для мамы!


Ну прелесть же, эти дети!!!!

Ну еще немножко ракурсы



Скоро выложу развороты, очень волнуюсь! Такие дела!