суббота, 31 января 2015 г.

Two little birds. Валентинки

Привет-привет!  А у меня выводок Валентинок! )))))

Всего в этом году у меня получилось аж 7 штук разных!!! В прошлом году у меня всего 10 открыток сотворилось! А тут я что-то так разошлась! Началось все с доисторического лита БоБанни с птичками, из него получилась серия Валенитинок, с них и начну показ.

Кстати, я заметила, что мне творить сериями легче и проще.  Размер 12,5х10 см. Я сейчас редко делаю более крупные открытки


"Best day ever"


вторник, 27 января 2015 г.

***

А у Наташи конфетка!



А у меня сдача отчётности и дел! ))) И новая работа! :Р

воскресенье, 18 января 2015 г.

I am SHERlocked, или Альбом "Sherlock in love"

Здравствуйте, меня зовут Юля и я Шерлоко-зависима....


Началось все это много лет назад в средней школе, когда я подсела на детективы о гениальном сыщике с Бэйкер стрит.  Потом я пересмотрела все фильмы с Ливановым-Соломиным и регулярно перечитывала сэра Конан Дойля.

Потом вышли фильмы с Дауни Младшим, и они мне тоже понравились!

А потом вышел "Шерлок" с НИМ!  Сначала первый сезон, потом второй, третий..... И это стало моим самым тяжелым наркотеГом! Кэмбербетч в роли высокоактивного социопата-сыщика в странной шляпе! Я могу раз в неделю пересматривать все три сезона и наслаждаться. Но этого становиться мне мало! Я мечтаю о 4, 5  и т.д. сезонах! ах-ах!

На фоне обострения в связи с очередным показом Шэрлока на каникулах родился этот альбом-фантазия "Sherlock in love"... Если бы Шерлок вел досье на ТУ ЖЕНЩИНУ, каким бы оно было?...


Альбом достаточно простой - бумага, крафт, в переплете, мягкая обложка, немного штампинга и горячего эмбоссинга. Да и задумала я его довольно давно, купив половинку набора от UHK-Gallery (мало купила, блин!). В нем есть места для фото + 4 "раскладушки", 2 конверта для мелочей, записок или дополнительных фото и собраны цитаты из сериала. Не все высказывания принадлежат Шерлоку, но они так удачно вписались. Мне очень нравится, что получилось.




Такой уютный пухляш!


Смотрим?..

суббота, 17 января 2015 г.

Страничка "Sweet darling"

Привет-привет!

Не могла не заскрапить эту фоточку ))))


Тот случай, когда фоточка и материалы были словно созданы друг для друга!


Оформлю в багет и буду перед Новым годом ставить на камин )))


По мотивам скетча 32 от "Творим вместе" (зеркально отразила)




воскресенье, 11 января 2015 г.

СП "La Femme". Этап 1. "La tendresse" (нежность)

Ты в пути, ты где-то рядом и совсем скоро ты придешь и захочешь узнать обо мне, какая я, ты станешь наблюдать и спрашивать, и рано или поздно ты поймешь, что я именно такая, я - это я, я не играю, ничего никому не доказываю, я просто живу... Tout le monde veut devenir quelqu'un, moi j'essaie d'être moi-même


Решила поучаствовать в Совместном проекте Тани, подробности у Тани в блоге. Кружево/ленты и бабочки/птички - обязательные элементы. У меня всего полно )) А фотографии 2,5-годичной давности, фотограф - Женя Петцер.

среда, 7 января 2015 г.

С Новым годом и Рождеством!!!

Привет-привет!!!!

Поздравляю с наступившим Новым годом и Рождеством!!! Вдохновенья, радости, счастья, исполнения желаний!!!!


Я не стала подводить в блоге итоги года. В Инстаграм можно почитать мои размышления! Год был супер событийный! Непростой, конечно! Но очень классный! Спасибо! Хочу еще!!!! 

Ну а каникулы провожу с пользой! Вчера декорировала фотосессию, а потому теперь и у меня есть суперские фоточки от Натальи Ильиной (www.natalaina.com). Ну и пару альбомов начала делать. И куча грандиозных планов! Эх. Маленькие каникулы у нас, малр что успею!