Change/wish list

Страничка находится в разработке - стадия описи имеющегося добра и фотографирования

А давайте дружить хомяками? Мой запасливый малыш требует разнообразия и сюрпризов! ))) В ответ также готов делиться запасами, меняться и делать подарки!

Мои хотелки ))))) То что, мне всегда нужно

1. Бумага и украшалки ММЕ  (любые коллекции, можно даже половинки больших листов и части наборчиков), бумага PION DESIGN, детская серия Графики 45 и очень нужен листы с розами, коллекцию не знаю, тоже Графика (вот цветы вырезаны из нее!!!), бумага DCWV - разные нравятся, у меня Mariposa - тоже могу предложить к обмену.
2. Пивной и крафт картон (также можно средних размеров кусочки), крафт-конверты!!!
3. Цветной картон, кардсток  - размеры от 6х6 см )))))
4. ЛЕНТЫ, КРУЖЕВА, ТЕСЬМУ - мы все это сильно любим!!!!!!! Нам всегда этого мало!!!! )))))
5. Тканюшки, фетр, небольшие моточки шерсти или др.ниток для вязания
6. Штампики (можно б/у, которыми Вы уже наигрались или например купили наборчик - а пользуетесь не всеми)
7. Чипборд, вырубка и дырокольности - листики, бабочки, веточки, рамочки, домики, заборчики и пр.пр.пр. Очень хотим TХ.
8. Оверлей, цветной бумажный скотч и пр. украшалки (опять же можно остатки или части наборчиков)
9. Пуговки, шармики и пр.
10. Различные буквы, алфавиты и слова
11. Натирки (оставшиеся кусочки натирок!!! Мы их обожаем!!!! Особенно хотим от MF и видели у кого-то в блоге целый лист натирок - имитация строчки, за них будем сильно-сильно благодарны!!!!)
12. Ножи и папки тиснения для BigShot (можно б/у, которыми Вы уже наигрались или например купили наборчик - а пользуетесь не всеми)
13. Flower Soft любых цветов (можно остатки!) и топперы к нему

Мой хомяк готов расстаться с: (ФОТО БУДУТ ДОБАВЛЕНЫ)

1. 1/2 Набора "девачкового" K&Company  (даже чуть больше, каких-то листов по 2 и даже все 3) - очень милый яркий набор, альбом из этой бумаги вот здесь. Также подберу мелочь-украшалки

 2. Два номера журнала Скрап-инфо  - читала аккуратно




3. Дырокольности - большое сердечко с резным краем (его могу и пробковым сделать - пример), "бирочки" для тэгов  (пример), всеми любимая бабочка MS (бумага и картон обсуждаются), цветочек с тисненой серединкой, большой и очень красивый
4. Дырокольные бордюры (MS) - сердечки и кружево - не сами дыроколы, а результаты дырокольности


5. Вырубка (круги с бабочками и бирка - размеры разные, как в наборе соот-но) и тиснение(точечки, птички, вензеля), сделанные на BigShot. Но с кардстоком у меня проблемы, см. п. 3 хотелок
6. Целый метр металлической ленты-цепочки. В наборе с кружевом была



7. Остатки наборов (можно частями - чип отдельно, пластик отдельно)





8. Есть не пристроенные открытки )))))
9. Тэги разнообразные (фото будет добавлено)


10. Набор штампиков Mr.Painter (б/у частично - пользовалась 2-3 цветочками) - можете разобрать по 1. Потеряна маленькая мушка (((( - верхний правый угол - 3 штапа уехали.


11. Дыроколы нотка, лилия, след и мишутка - почти не пользовалась, это подарки от родных (они хотели порадовать, но я их не использую! лучше поменять на то, что действительно нужно)


15. Чипики Maya Road -  пироженки, полукруги 


16. Марки - у меня коллекция советского ребенка 80х годов - очень даже неплохая, как выяснилось.  по маркам - фото по запросу. Много серий с цветами, животными, картинами и тематических советских, кубинских и пр.


20. Салфетки с ажурным краем маленькие и большие, у нас их много!
21. Скотч декоративный синий с цветочками - новый!!!(не бумажный, типа виниловый или что-то в этом духе)


24. "Тепленькие" элементы - можно по-одному, можно все разом забрать. Зеленой нет - забрали





Организационное: 

1. Девочки, если договариваемся меняться, - то все по-честному! Потому что у меня были случаи менялок, я отправила, а мне нет... Это некрасиво! (Бывают форсмажоры Дома, на Почте (особенно на ней!!!), на Работе и пр. Но все решаемо!!!) Заказными письмами и бандерольками, чтобы номера можно было отслеживать!)))
2. Если хотите просто чем-то поделиться, шлите сюрприз! Хомяк также придумает сюрприз для Вас! )))))
3. Адрес для отправки: 143003, г. Одинцово, Московская обл., б-р Л.Новоселовой, 1-3 Дорошиной Ю.С.
4. Если Вам что-то нравится - пишите свои предложения к обмену )))) Может в Ваших запасах есть что-то, о чем мы с хомяком даже и не подозреваем!!!! Все предложения, обсуждения - можно здесь, можно в почту j-do@inbox.r

16 комментариев:

  1. ой, я могу картоном цветным поделиться! покупаю в береге огромными листами, надолго хватает)) какие цвета нужны?
    а я открыточку хочу... (*тут скромно так пальчиком по столу))))))) с домиком! (и свою пришлю, если надо...)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и еще чем-нибудь типа чипборда, шармиков и других мелочей, но это сюрпризом поедет)))

      Удалить
    2. Ирин!!! )))) цвета бежеые-коричневые, пастельные или бордовые для НГ открыток.

      Тебе мою открытку???!!! )))) Я счастлива!!!!! правда! выбирай (одну вот только забрали - с мельницей).... и конечно от тебя с удовольствием хочу - тут уже я сильно краснею!!!!

      Удалить
    3. !!! )))) Сюрприз!!!! )))) Пиши мне срочно в ящик твой адрес и какую открыточку с домиками! Или могу предложить сюрпризную с домиком в таком же духе как те, что в блоге!

      Удалить
    4. пусть открытка будет сюрпризом, какую сама выберешь, с домиками, об остальном на почту напишу)

      Удалить
  2. Могу поделиться тканюшками, и сделать несколько блоков для блокнотов, есть еще дырокольности бабочка, цветочек и корона, если нужно могу поделиться. ТОлько отправить смогу после 15 октября, так как сейчас усиленно готовлюсь к выставке и времени не хватает. Еще у меня есть пуговки разных цветов но они простые, пластмассовые. А также могу налепить немножко цветочков из полимерной глины.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. оооо! здорово!!!! не вопрос, разбирайся с выставкой и будем договариваться! а что тебе нужно? или дождешься, когда я фотки выложу и обсудим? Блоки и тканюшки! мммм! )))))

      Удалить
  3. Юля. Пивной картон, переплетный, да любой перламутровый картон и бумага: фирма "берег", по всей России. У вас: ул. Котляковская, д.3, стр.10, заезд и вход со 2-го Варшавского проезда., тел. 232-26-10. я там беру. Но вот с крафтом пока проблема...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. оооо! спасибо! это где-то даже рядом. но я так отвыкла от пробок, что после работы скорее домой стараюсь и никуда не заезжать. Надо к ним все же наведаться!

      Удалить
  4. я бы тоже поменялась на бумагу и вырубки , но пока не знаю что тебе предложить))потом посижу-подумаю, может что и надумаю. а может ты сама что предложишь)) что то пока голова пустая..

    ОтветитьУдалить
  5. Приветик! Написала сообщение тебе на почту, посмотри!

    ОтветитьУдалить
  6. Добрый вечер, у меня есть куча бумаги ММЕ, она крутянская, но чувствую ещё триста лет лежать будет. По обмену можно через контакт? Может у вас ещё что есть, а так мне очень понравились заготовка мини-альбома и зелёная фетровая верёвочка))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, добрый день! )))) Еще что-то есть - но фоток нету ( все, что написано по пунктам пока на месте, что забрали - я удалила. Обемен "через контакт" - Вы имеете ввиду сайт? можно, но лучше бы через почту, сайт я не сильно люблю, мне там тяжело ориентироваться почему-то! ММЕ очень хочу!!!!!!

      Удалить
    2. я постараюсь по почте ссылки кинуть для просмотра.

      Удалить
    3. Хорошо! и я постараюсь дофоткать, что есть! Сначала подготовка, а потом и сами празднички меня подкосили))))

      Удалить
  7. Юлич, прив)
    Надеюсь, я не опоздала к тебе на менялки?)))
    Хочу с тобой поменяться на заготовки для миников (синяя и красная).
    Могу в обмен предложить пункты (из твоих хотелок) - 3 (есть разные размеры), 4 (всякое), 5 (нитки всевозможные), 7 (вырубки веточки-листочки разноцветные), 9 (пуговки), 13 (могу наделать чего хош, а если покажешь примеры чего особо хочется то и их исполню))), 16 (всякие - куча). В обЧем что заинтересовало, то пиши - я пофотать могу чего имеется.

    ОтветитьУдалить

Всегда очень жду Ваши комментарии! =)) Спасибо!